Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Parsival - Hommage á Richard Wagner", handsigniert Ernst Fuchs, kolorierte Radierung, Nr. 89 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
29.08.2022 - 15:26
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:26 |